■宮崎|高松町|キャバクラ「ジャランジャラン」公式サイト オフィシャルサイト■

トップページ新人速報イベント&最新情報女の子一覧出勤情報料金システム写メ日記マップメルマガ会員募集お問い合わせ女性求人運営スタッフ求人
宮崎|高松町|キャバクラ「ジャランジャラン」公式サイト【出勤情報】
PACIFIC GROUP パシフィックグループ ポータルサイト
最新写メ日記
2017/11/22(Wed) 15:53
社員旅行in台湾
宮崎 中央通 橘通 ニシタチ キャバクラ クラブ スナック ラウンジ ジャランジャラン じゃらんじゃらん
こんにちわ(^ν^)
宮崎キャバクラジャランジャランの林田です!
この度は19〜21日かけ社員旅行に行って来た為、誠に勝手ながらお店を三連休にしてしまい、申し訳ございませんでした(⌒-⌒; )

今日からまた、宮崎キャバクラジャランジャランは、元気に営業して参りますので何卒宜しくお願い致します(^。^)

それでわ、台湾旅行で感じた事を少しだけ、まずどこみても、バス!タクシー!バイク!そして、車はほとんど高級車!異様な光景でしたね^^;
そして、台湾の食事ですが勝手な思い込みで何でも辛いのかなーと思ってましたが、全くそんな事なく、意外に食べやすく美味しい物ばかりでした(^ν^)
そして、次は観光の方ですが、とても印象深かったのが、九份!!
あの有名な、千と千尋の神隠しの舞台になったと言われる場所です!
あいにくの雨で、少し残念ではありましたが、それでも凄く幻想的で風景をずっと見入ってしまう程、綺麗な所でした^_−☆
そして、次は台湾最大のタワー101!
その名の通り101階建のタワーでございます!
こちらも、あいにくの雨で、最上階迄は行けず、89階の展望台迄でしたが、上からの景色は凄かったですねー!
そしてそして、台湾と言ったら、夜市!!
写真にも載せてますが、雨が降ってる中でも人だらけ!
1番楽しみにしてるだけあって、最高に楽しかったです(^^)
この他にも沢山の観光をしたんですが、沢山ありすぎて書ききれません(・・;)
本当にこの3日間、大変貴重な体験をさせて頂きました!
このパシフィックグループで働いてて本当に良かったなーと、素直に思います!

最後に現地の方のパワーも沢山頂いたので、また次回の社員旅行も楽しみにしつつ、今日からの営業を張り切ってやって行きますよー\\\\٩( 'ω' )و ////


[宮崎キャバクラジャランジャラン]
女性求人
メルマガ会員募集
スマフォ・モバイル版
出勤情報
女の子たちの一週間分の出勤状況です。
お気に入りの女の子の出勤予定が分かりますよ!
NEW 宮崎 中央通 橘通 ニシタチ キャバクラ クラブ スナック ラウンジ ジャランジャラン じゃらんじゃらん
あや(秘密) T.--- B.--(-) W.-- H.--  本日出勤 19:00~LAST 
11/24(金) 11/25(土) 11/26(日) 11/27(月) 11/28(火) 11/29(水) 11/30(木)
19:00
|
LAST
19:00
|
LAST
未定未定未定未定未定
NEW 宮崎 中央通 橘通 ニシタチ キャバクラ クラブ スナック ラウンジ ジャランジャラン じゃらんじゃらん
まなみ(23) T.150 B.90(D) W.64 H.88  本日出勤 19:00~LAST 
11/24(金) 11/25(土) 11/26(日) 11/27(月) 11/28(火) 11/29(水) 11/30(木)
19:00
|
LAST
19:00
|
LAST
未定未定未定未定未定
NEW 宮崎 中央通 橘通 ニシタチ キャバクラ クラブ スナック ラウンジ ジャランジャラン じゃらんじゃらん
るあ(18) T.--- B.--(-) W.-- H.--
11/24(金) 11/25(土) 11/26(日) 11/27(月) 11/28(火) 11/29(水) 11/30(木)
未定未定未定未定未定未定未定
NEW 宮崎 中央通 橘通 ニシタチ キャバクラ クラブ スナック ラウンジ ジャランジャラン じゃらんじゃらん
あいか(28) T.158 B.--(-) W.-- H.--  本日出勤 19:00~LAST 
11/24(金) 11/25(土) 11/26(日) 11/27(月) 11/28(火) 11/29(水) 11/30(木)
19:00
|
LAST
未定未定未定未定未定未定
NEW 宮崎 中央通 橘通 ニシタチ キャバクラ クラブ スナック ラウンジ ジャランジャラン じゃらんじゃらん
りさ(秘密) T.--- B.--(-) W.-- H.--
11/24(金) 11/25(土) 11/26(日) 11/27(月) 11/28(火) 11/29(水) 11/30(木)
未定未定未定未定未定未定未定
NEW 宮崎 中央通 橘通 ニシタチ キャバクラ クラブ スナック ラウンジ ジャランジャラン じゃらんじゃらん
すずな(20) T.152 B.--(-) W.-- H.--
11/24(金) 11/25(土) 11/26(日) 11/27(月) 11/28(火) 11/29(水) 11/30(木)
未定未定未定未定未定未定未定
NEW 宮崎 中央通 橘通 ニシタチ キャバクラ クラブ スナック ラウンジ ジャランジャラン じゃらんじゃらん
ゆうこ(31) T.--- B.--(-) W.-- H.--  本日出勤 19:00~LAST 
11/24(金) 11/25(土) 11/26(日) 11/27(月) 11/28(火) 11/29(水) 11/30(木)
19:00
|
LAST
19:00
|
LAST
未定未定未定未定未定
NEW 宮崎 中央通 橘通 ニシタチ キャバクラ クラブ スナック ラウンジ ジャランジャラン じゃらんじゃらん
うた(秘密) T.--- B.--(-) W.-- H.--
11/24(金) 11/25(土) 11/26(日) 11/27(月) 11/28(火) 11/29(水) 11/30(木)
未定 19:00
|
LAST
未定未定未定未定未定
NEW 宮崎 中央通 橘通 ニシタチ キャバクラ クラブ スナック ラウンジ ジャランジャラン じゃらんじゃらん
れいな(秘密) T.--- B.--(-) W.-- H.--
11/24(金) 11/25(土) 11/26(日) 11/27(月) 11/28(火) 11/29(水) 11/30(木)
未定未定未定未定未定未定未定
NEW 宮崎 中央通 橘通 ニシタチ キャバクラ クラブ スナック ラウンジ ジャランジャラン じゃらんじゃらん
あやの(秘密) T.155 B.--(-) W.-- H.--
11/24(金) 11/25(土) 11/26(日) 11/27(月) 11/28(火) 11/29(水) 11/30(木)
未定未定未定未定未定未定未定
NEW 宮崎 中央通 橘通 ニシタチ キャバクラ クラブ スナック ラウンジ ジャランジャラン じゃらんじゃらん
ゆりな(20) T.--- B.--(-) W.-- H.--
11/24(金) 11/25(土) 11/26(日) 11/27(月) 11/28(火) 11/29(水) 11/30(木)
未定未定未定未定未定未定未定
NEW 宮崎 中央通 橘通 ニシタチ キャバクラ クラブ スナック ラウンジ ジャランジャラン じゃらんじゃらん
まこと(30) T.158 B.--(-) W.-- H.--
11/24(金) 11/25(土) 11/26(日) 11/27(月) 11/28(火) 11/29(水) 11/30(木)
未定未定未定未定未定未定未定
NEW 宮崎 中央通 橘通 ニシタチ キャバクラ クラブ スナック ラウンジ ジャランジャラン じゃらんじゃらん
まりあ(22) T.158 B.--(-) W.-- H.--
11/24(金) 11/25(土) 11/26(日) 11/27(月) 11/28(火) 11/29(水) 11/30(木)
未定未定未定未定未定未定未定
NEW 宮崎 中央通 橘通 ニシタチ キャバクラ クラブ スナック ラウンジ ジャランジャラン じゃらんじゃらん
なつき(25) T.--- B.--(-) W.-- H.--
11/24(金) 11/25(土) 11/26(日) 11/27(月) 11/28(火) 11/29(水) 11/30(木)
未定未定未定未定未定未定未定
NEW 宮崎 中央通 橘通 ニシタチ キャバクラ クラブ スナック ラウンジ ジャランジャラン じゃらんじゃらん
ゆめ(24) T.--- B.--(-) W.-- H.--  本日出勤 19:00~LAST 
11/24(金) 11/25(土) 11/26(日) 11/27(月) 11/28(火) 11/29(水) 11/30(木)
19:00
|
LAST
19:00
|
LAST
未定未定未定未定未定
NEW 宮崎 中央通 橘通 ニシタチ キャバクラ クラブ スナック ラウンジ ジャランジャラン じゃらんじゃらん
あゆみ(23) T.--- B.--(-) W.-- H.--  本日出勤 19:00~LAST 
11/24(金) 11/25(土) 11/26(日) 11/27(月) 11/28(火) 11/29(水) 11/30(木)
19:00
|
LAST
19:00
|
LAST
未定未定未定未定未定
宮崎 中央通 橘通 ニシタチ キャバクラ クラブ スナック ラウンジ ジャランジャラン じゃらんじゃらん
林田(35) T.171 B.100(H) W.-- H.--  本日出勤 19:00~LAST 
11/24(金) 11/25(土) 11/26(日) 11/27(月) 11/28(火) 11/29(水) 11/30(木)
19:00
|
LAST
19:00
|
LAST
未定未定未定未定未定
宮崎 中央通 橘通 ニシタチ キャバクラ クラブ スナック ラウンジ ジャランジャラン じゃらんじゃらん
川越(30) T.--- B.--(-) W.-- H.--  本日出勤 19:00~LAST 
11/24(金) 11/25(土) 11/26(日) 11/27(月) 11/28(火) 11/29(水) 11/30(木)
19:00
|
LAST
19:00
|
LAST
未定未定未定未定未定
宮崎 中央通 橘通 ニシタチ キャバクラ クラブ スナック ラウンジ ジャランジャラン じゃらんじゃらん
かな(28) T.--- B.--(-) W.-- H.--  本日出勤 19:00~LAST 
11/24(金) 11/25(土) 11/26(日) 11/27(月) 11/28(火) 11/29(水) 11/30(木)
19:00
|
LAST
19:00
|
LAST
未定未定未定未定未定
宮崎 中央通 橘通 ニシタチ キャバクラ クラブ スナック ラウンジ ジャランジャラン じゃらんじゃらん
ゆり(秘密) T.--- B.--(-) W.-- H.--  本日出勤 19:00~LAST 
11/24(金) 11/25(土) 11/26(日) 11/27(月) 11/28(火) 11/29(水) 11/30(木)
19:00
|
LAST
19:00
|
LAST
未定未定未定未定未定
宮崎 中央通 橘通 ニシタチ キャバクラ クラブ スナック ラウンジ ジャランジャラン じゃらんじゃらん
あこ(20) T.--- B.--(-) W.-- H.--
11/24(金) 11/25(土) 11/26(日) 11/27(月) 11/28(火) 11/29(水) 11/30(木)
未定未定未定未定未定未定未定
宮崎 中央通 橘通 ニシタチ キャバクラ クラブ スナック ラウンジ ジャランジャラン じゃらんじゃらん
セナ(32) T.--- B.--(-) W.-- H.--  本日出勤 19:00~LAST 
11/24(金) 11/25(土) 11/26(日) 11/27(月) 11/28(火) 11/29(水) 11/30(木)
19:00
|
LAST
19:00
|
LAST
未定未定未定未定未定
宮崎 中央通 橘通 ニシタチ キャバクラ クラブ スナック ラウンジ ジャランジャラン じゃらんじゃらん
ゆな氏(秘密) T.157 B.--(L) W.-- H.--  本日出勤 19:00~LAST 
11/24(金) 11/25(土) 11/26(日) 11/27(月) 11/28(火) 11/29(水) 11/30(木)
19:00
|
LAST
19:00
|
LAST
未定未定未定未定未定